Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 09.10.2019.
ca. 76 x 56 cmMöbel
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,Möbel
4-türig, 2 Züge, B 140, H 225, T 55 cmMöbel
antiker Tisch, 19 Jh., Mahagoni,
Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,Möbel
Standuhr, 19 Jh., Korpus Eiche,
Breite: ca. 165 cm, GebrauchsspurenMöbel
ca. BHT: 82 x 135 x 40 cm,