Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 09.10.2019.
Breite: 250 cm, GebrauchsspurenMöbel
halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cmMöbel
Platte: Kirschholzfurnier, rund,Möbel
ca. BHT: 82 x 135 x 40 cm,Möbel
mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
Breite: ca. 165 cm, GebrauchsspurenMöbel
ca. 75 x 85 x 55 cm sowieMöbel
ca. 130x46 cm, weiß/goldf. Holzrahmen,Möbel
ca. 110 x 74 cm, Metallrahmen,Möbel
BHT ca. 120 x 180 x 45 cm,