Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 09.10.2019.
antiker Tisch, 19 Jh., Mahagoni,
ca. BHT: 82 x 135 x 40 cm,Möbel
ca. 76 x 56 cmMöbel
Tisch, 19 Jh., u. 1 Auszug,
ca. 76 x 107 x 74 cm,Möbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,Möbel
BHT: ca. 43 x 47 x 23 cm,Möbel
1 ovaler Auszugtisch mit BandintarsieMöbel
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,Möbel
grau, 3-teilig, best. aus: