Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 09.10.2019.
ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,Möbel
Breite: 250 cm, GebrauchsspurenMöbel
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
2.türug, B 67, H 173, T 40 cmMöbel
ca. 75 x 85 x 55 cm sowieMöbel
1 ovaler Auszugtisch mit BandintarsieMöbel
ca. 70 x 50 cmMöbel
Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,Möbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
Reproduktion im engl. Stil,