Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 09.10.2019.
Zylinderbüro, 19 Jh., Mahagoni,
3-Züge, B: 112 x T: 58 x H: 127 cm,Möbel
ca. 130x46 cm, weiß/goldf. Holzrahmen,Möbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
grau, 3-teilig, best. aus:Möbel
ca. 110 x 74 cm, Metallrahmen,Möbel
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
antiker Tisch, 19 Jh., Mahagoni,
auf Rollen, abschleppbare Seiten,