Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 09.10.2019.
antiker Tisch, 19 Jh., Mahagoni,
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,Möbel
runder Stehtisch, Buchefurnier,
Metallgestell, Höhe: ca. 107 cm,Möbel
Platte: Kirschholzfurnier, rund,Möbel
ca. 110 x 74 cm, Metallrahmen,Möbel
ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,Möbel
Breite: 250 cm, GebrauchsspurenMöbel
BHT ca. 120 x 180 x 45 cm,Möbel
grau, 3-teilig, best. aus: