Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 09.10.2019.
ca. 70 x 50 cmMöbel
grau, 3-teilig, best. aus:Möbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
ca. 158 x 73 cmMöbel
BHT ca. 120 x 180 x 45 cm,Möbel
4-türig, 2 Züge, B 140, H 225, T 55 cm