Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 09.10.2019.
Platte: Kirschholzfurnier, rund,Möbel
ca. 130x46 cm, weiß/goldf. Holzrahmen,Möbel
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,Möbel
Tisch, 19 Jh., u. 1 Auszug,
ca. 76 x 107 x 74 cm,Möbel
1 ovaler Auszugtisch mit BandintarsieMöbel
Leder gelb, leicht beschädigtMöbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,Möbel
Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,