Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 09.10.2019.
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,Möbel
Breite: ca. 165 cm, GebrauchsspurenMöbel
Zylinderbüro, 19 Jh., Mahagoni,
3-Züge, B: 112 x T: 58 x H: 127 cm,Möbel
mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
4-türig, 2 Züge, B 140, H 225, T 55 cmMöbel
B 43, H 47, T 23 cmMöbel
BHT ca. 120 x 180 x 45 cm,