Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 09.10.2019.
ca. 75 x 85 x 55 cm sowieMöbel
antiker Tisch, 19 Jh., Mahagoni,
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
ca. 110 x 74 cm, Metallrahmen,Möbel
ca. BHT: 82 x 135 x 40 cm,Möbel
Breite: ca. 165 cm, GebrauchsspurenMöbel
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,Möbel
Tisch, 19 Jh., u. 1 Auszug,
ca. 76 x 107 x 74 cm,