Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 09.10.2019.
grau, 3-teilig, best. aus:Möbel
ca. BHT: 82 x 135 x 40 cm,Möbel
BHT: ca. 43 x 47 x 23 cm,Möbel
ca. 130x46 cm, weiß/goldf. Holzrahmen,Möbel
Leder gelb, leicht beschädigtMöbel
mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
Zylinderbüro, 19 Jh., Mahagoni,
3-Züge, B: 112 x T: 58 x H: 127 cm,Möbel
Chromgestell mit Rauchglasplatte,