Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 09.10.2019.
ca. 75 x 85 x 55 cm sowieMöbel
Platte: Kirschholzfurnier, rund,Möbel
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
BHT ca. 120 x 180 x 45 cm,Möbel
ca. 76 x 56 cmMöbel
ca. 100 x 120 cmMöbel
ca. 110 x 74 cm, Metallrahmen,Möbel
mit Bandintarsien, 3-zügig,