Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 09.10.2019.
ca. 158 x 73 cmMöbel
Breite: ca. 165 cm, GebrauchsspurenMöbel
B 43, H 47, T 23 cmMöbel
ca. 70 x 50 cmMöbel
Tisch, 19 Jh., u. 1 Auszug,
ca. 76 x 107 x 74 cm,Möbel
Platte: Kirschholzfurnier, rund,Möbel
ca. 100 x 120 cmMöbel
mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
Leder gelb, leicht beschädigtMöbel
Breite: 250 cm, Gebrauchsspuren