Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 09.10.2019.
mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,Möbel
Breite: ca. 165 cm, GebrauchsspurenMöbel
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
BHT ca. 120 x 180 x 45 cm,Möbel
Leder gelb, leicht beschädigtMöbel
Zylinderbüro, 19 Jh., Mahagoni,
3-Züge, B: 112 x T: 58 x H: 127 cm,Möbel
Breite: ca. 200 cm, Gebrauchsspuren