Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 09.10.2019.
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,Möbel
ca. 75 x 85 x 55 cm sowieMöbel
ca. 130x46 cm, weiß/goldf. Holzrahmen,Möbel
mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
ca. 100 x 120 cmMöbel
antiker Tisch, 19 Jh., Mahagoni,
grau, 3-teilig, best. aus:Möbel
ca. 76 x 56 cmMöbel
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
B 37, H 40, T 20 cmMöbel
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,