Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 09.10.2019.
ca. BHT: 82 x 135 x 40 cm,Möbel
4-türig, 2 Züge, B 140, H 225, T 55 cmMöbel
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
ca. 158 x 73 cmMöbel
Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,Möbel
1 ovaler Auszugtisch mit BandintarsieMöbel
ca. 76 x 56 cmMöbel
Leder gelb, leicht beschädigtMöbel
B 43, H 47, T 23 cm