Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 09.10.2019.
mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cmMöbel
2.türug, B 67, H 173, T 40 cmMöbel
Platte: Kirschholzfurnier, rund,Möbel
Standuhr, 19 Jh., Korpus Eiche,
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
ca. 70 x 50 cmMöbel
ca. 110 x 74 cm, Metallrahmen,Möbel
antiker Tisch, 19 Jh., Mahagoni,
auf Rollen, abschleppbare Seiten,