Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 09.10.2019.
BHT ca. 120 x 180 x 45 cm,Möbel
Zylinderbüro, 19 Jh., Mahagoni,
3-Züge, B: 112 x T: 58 x H: 127 cm,Möbel
Breite: ca. 165 cm, GebrauchsspurenMöbel
halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cmMöbel
runder Stehtisch, Buchefurnier,
Metallgestell, Höhe: ca. 107 cm,Möbel
Platte: Kirschholzfurnier, rund,Möbel
B 43, H 47, T 23 cmMöbel
ca. 158 x 73 cmMöbel
ca. 70 x 50 cmMöbel
ca. 110 x 74 cm, Metallrahmen,