Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 09.10.2019.
Breite: ca. 165 cm, GebrauchsspurenMöbel
ca. 75 x 85 x 55 cm sowieMöbel
Breite: 250 cm, GebrauchsspurenMöbel
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,Möbel
ca. 130x46 cm, weiß/goldf. Holzrahmen,Möbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
Standuhr, 19 Jh., Korpus Eiche,
Puttidarstellung, Höhe: ca. 80 cm