Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 09.10.2019.
ca. 75 x 85 x 55 cm sowieMöbel
ca. 130x46 cm, weiß/goldf. Holzrahmen,Möbel
1 ovaler Auszugtisch mit BandintarsieMöbel
halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cmMöbel
ca. 158 x 73 cmMöbel
Platte: Kirschholzfurnier, rund,Möbel
BHT ca. 120 x 180 x 45 cm,Möbel
4-türig, 2 Züge, B 140, H 225, T 55 cmMöbel
runder Stehtisch, Buchefurnier,
Metallgestell, Höhe: ca. 107 cm,Möbel