Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 09.10.2019.
ca. 130x46 cm, weiß/goldf. Holzrahmen,Möbel
Standuhr, 19 Jh., Korpus Eiche,
Leder gelb, leicht beschädigtMöbel
Platte: Kirschholzfurnier, rund,Möbel
ca. BHT: 82 x 135 x 40 cm,Möbel
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
grau, 3-teilig, best. aus:Möbel
Zylinderbüro, 19 Jh., Mahagoni,
3-Züge, B: 112 x T: 58 x H: 127 cm,Möbel
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,