Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 09.10.2019.
ca. 130x46 cm, weiß/goldf. Holzrahmen,Möbel
runder Stehtisch, Buchefurnier,
Metallgestell, Höhe: ca. 107 cm,Möbel
ca. 110 x 74 cm, Metallrahmen,Möbel
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,Möbel
Mahagoni, best. aus: 1 ovalen Auszug-Möbel
Breite: 250 cm, GebrauchsspurenMöbel
Breite: ca. 165 cm, GebrauchsspurenMöbel
Leder gelb, leicht beschädigtMöbel
ca. 100 x 120 cm