Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 09.10.2019.
ca. BHT: 82 x 135 x 40 cm,Möbel
B 43, H 47, T 23 cmMöbel
ca. 158 x 73 cmMöbel
antiker Tisch, 19 Jh., Mahagoni,
mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
1 ovaler Auszugtisch mit BandintarsieMöbel
4-türig, 2 Züge, B 140, H 225, T 55 cmMöbel
ca. 100 x 120 cmMöbel
ca. 76 x 56 cm