Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 09.10.2019.
Platte: Kirschholzfurnier, rund,Möbel
Tisch, 19 Jh., u. 1 Auszug,
ca. 76 x 107 x 74 cm,Möbel
ca. 70 x 50 cmMöbel
ca. BHT: 82 x 135 x 40 cm,Möbel
halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cmMöbel
ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,Möbel
mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
B 37, H 40, T 20 cmMöbel
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,Möbel
1 ovaler Auszugtisch mit BandintarsieMöbel
Breite: ca. 165 cm, Gebrauchsspuren