Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 09.10.2019.
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,Möbel
Leder gelb, leicht beschädigtMöbel
mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
kl. Hängeschränkchen, Eiche,
BHT: ca. 37 x 40 x 20 cmMöbel
Gründerzeit Essgruppe, 5-tlg.,
Mahagoni, best. aus: 1 ovalen Auszug-Möbel