Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 09.10.2019.
mit 1 lila Farbstein, Ringgröße: 52,Schmuck - Uhren
Halsdraht, 750er GG,
mit 1 Anhänger ''Weltkugel'', 585er GG,Schmuck - Uhren
3 Trauringe, 585er GG, zus. 16 g
Damenring, 585er GG, mit 5 Brillanten,
ca. 0,80 ct, Ringgröße: 59, ca. 8 gSchmuck - Uhren
Farbsteinen, Ringgröße: 51,Schmuck - Uhren
1 Farbstein, Ringgröße: 53, ca. 4 gSchmuck - Uhren
3 Ringe, 585er GG, zus. ca. 8 g
Damenring, 585er GG, mit Diamanten,
Ringgröße: 53, ca. 4 gSchmuck - Uhren
Ring ''Schmetterling'', 333er WG,
besetzt mit Farbsteinen, Ringgröße: 53,Schmuck - Uhren
Panther-Schmuckset, 925er Silber,
vergoldet best. aus: Kette u. OhrringenSchmuck - Uhren
Kette, 750er GG, mit Herzanhänger,
585er GG, ca. 7 g