Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 09.10.2019.
Modeschmuck-Perlenkette mit
Kugel-Magnetschließe, 925er SilberSchmuck - Uhren
Königskette, 585er GG, ca. 23 g
Diamanten, Ringgröße: 55, ca. 5 gSchmuck - Uhren
kl. Anhänger, 585er GG-Fassung, mit
einer Münz-ReplikSchmuck - Uhren
asiat. Halskette, Silber,
mit 7 versch. großen Zinnober-SteinenSchmuck - Uhren
Panther-Schmuckset, 925er Silber,
vergoldet best. aus: Kette u. OhrringenSchmuck - Uhren
24 Roh-/Labordiamanten, zus. ca. 44,4 ct
Damenarmbanduhr CERTINA, Quarz,
Restgarantie (Kauf: 06/2022)Schmuck - Uhren
21 Roh-/Labordiamanten, zus. ca. 40,60 ct
mit Diamanten, Ringgröße: 56,Schmuck - Uhren
4 versch. Paare Ohrgehänge, Modeschmuck,
tlw. vergoldet u. mit FarbsteinenSchmuck - Uhren
Damenring, 585er GG (Säuretest),
mit Farbsteinen 1 Leerfassung,