Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 09.10.2019.
2 kl. Parfumsflacons, Silber
Collier mit Kreuz, 900er Silber,
zus. 14,9 gSchmuck - Uhren
Armreif, 750er GG,
mit Diamanten, Saphiren, Smaragden,Schmuck - Uhren
Kette, 585er GG, mit Anhänger,
herzförmig u. Smaragden, ca. 3 gSchmuck - Uhren
Anhänger mit Giftfach, 925er Silber,
besetzt mit 1 BergkristallSchmuck - Uhren
24 Roh-/Labordiamanten, zus. ca. 44,4 ct
Panther-Schmuckset, 925er Silber,
vergoldet best. aus: Kette u. OhrringenSchmuck - Uhren
2 Ringe, 585er GG/WG, besetzt
1 Farbstein, Ringgröße: 53, ca. 3 gSchmuck - Uhren
4 versch. Paare Ohrgehänge, Modeschmuck,
tlw. vergoldet u. mit FarbsteinenSchmuck - Uhren
Damenring, 585er GG (Säuretest),
mit Farbsteinen 1 Leerfassung,Schmuck - Uhren
ca. 4 gSchmuck - Uhren
20 Roh-/Labordiamanten, zus. ca. 26,55 ct