Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 09.10.2019.
Gemälde ''Heidelandschaft''
r.u. unleserl. signiert, datiert 90,Gemälde
Gemälde ''Pflügender Bauer ''
l.u. bez. Rob. BüchtgerGemälde
Gemälde ''Herbstbirken''
r.u. bez. Heinrich HarderGemälde
bez. Hans Rauh, rücks. betitelt, Öl/LW,Gemälde
r.u. unleserl. sig., dat. ´92,Gemälde
r.u. bez. BELISOIRE, Öl/LW,Gemälde
Gemälde ''Kirchenportal''
r.u. bez. Hell, ´48, Öl/Hartfaser,Gemälde
bez. Socorinha, im Popart-Stil