Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 09.10.2019.
Vibrationsplatte, VIBROSHAPER E380
mit FBVaria
Gipsfigur ''Asiat. Tänzerin'',
goldfarben, Höhe: ca. 94 cmVaria
Posten Bundeswehr-Ausrüstung:
Uniformteile, Helme, Spaten, MaskenVaria
Konvolut: Globus berschädigt, Krug,
Glaskaraffe, KunstblumenVaria
Keramikvase, signiert, bauchige Form,
grau/grün, Höhe: ca. 17 cmVaria
3 versch. Ofenplatten, Gußeisen
tlw. mit JugendstilornamentenVaria
3 Bücher ''Schausteller, Gaukler u.
Varieté'', 1 Sammelalbum Zirkus sowieVaria
Kerzenleuchter-Set, 3-tlg., Chrom,
im Sockel bez. Georg Jensen,Varia
Dental-Kompressor DÜRR DENTAL Germany
Modell: 4521 / 20257, Bj. '88Varia
Posten Bundeswehr-Abzeichen,
ca. 500 Stck.: Heer, Luftwaffe