Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 23.10.2019.
4-türig, 2 Züge, B 140, H 225, T 55 cmMöbel
B 37, H 40, T 20 cmMöbel
ca. 100 x 120 cmMöbel
Tisch, 19 Jh., u. 1 Auszug,
ca. 76 x 107 x 74 cm,Möbel
runder Stehtisch, Buchefurnier,
Metallgestell, Höhe: ca. 107 cm,Möbel
Säulenkommode, Biedermeier-Stil,
Kirschbaumfurnier, Bandintarsien,Möbel
ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,Möbel
1 ovaler Auszugtisch mit Bandintarsie