Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 23.10.2019.
1 ovaler Auszugtisch mit BandintarsieMöbel
4-türig, 2 Züge, B 140, H 225, T 55 cmMöbel
Tisch, 19 Jh., u. 1 Auszug,
ca. 76 x 107 x 74 cm,Möbel
Breite: ca. 165 cm, GebrauchsspurenMöbel
Leder gelb, leicht beschädigtMöbel
braun, Breite: ca. 170 cm