Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 23.10.2019.
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,Möbel
antiker Tisch, 19 Jh., Mahagoni,
ca. 70 x 50 cmMöbel
mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
Vitrine, Biedermeier-Stil,
Kirschholzfurnier, Pfeil-Applikationen,Möbel
Säulenkommode, Biedermeier-Stil,
Kirschbaumfurnier, Bandintarsien,Möbel
braun, Breite: ca. 170 cm