Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 23.10.2019.
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
Tisch, 19 Jh., u. 1 Auszug,
ca. 76 x 107 x 74 cm,Möbel
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
1 ovaler Auszugtisch mit BandintarsieMöbel
ca. 76 x 56 cmMöbel
ca. BHT: 82 x 135 x 40 cm,Möbel
ca. 70 x 50 cm