Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 23.10.2019.
halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cmMöbel
Vitrine, Biedermeier-Stil,
Kirschholzfurnier, Pfeil-Applikationen,Möbel
Zylinderbüro, 19 Jh., Mahagoni,
3-Züge, B: 112 x T: 58 x H: 127 cm,Möbel
ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,Möbel
Standuhr, 19 Jh., Korpus Eiche,
ca. 130x46 cm, weiß/goldf. Holzrahmen,Möbel
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
4-türig, 2 Züge, B 140, H 225, T 55 cmMöbel
Korpus: Stoff, blau, Sitzfläche: rot