Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 23.10.2019.
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,Möbel
ca. 158 x 73 cmMöbel
Breite: ca. 165 cm, GebrauchsspurenMöbel
Leder gelb, leicht beschädigtMöbel
ca. 76 x 56 cmMöbel
halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cm