Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 06.11.2019.
ca. BHT: 82 x 135 x 40 cm,Möbel
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,Möbel
Platte: Kirschholzfurnier, rund,Möbel
4-türig, 2 Züge, B 140, H 225, T 55 cmMöbel
ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,Möbel
Säulenkommode, Biedermeier-Stil,
Kirschbaumfurnier, Bandintarsien,Möbel
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
ca. 70 x 50 cmMöbel
1 ovaler Auszugtisch mit BandintarsieMöbel
ca. 76 x 56 cmMöbel
braun, Breite: ca. 170 cm