Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 06.11.2019.
Leder gelb, leicht beschädigtMöbel
Breite: 250 cm, GebrauchsspurenMöbel
ca. 130x46 cm, weiß/goldf. Holzrahmen,Möbel
ca. 76 x 56 cmMöbel
BHT ca. 120 x 180 x 45 cm,Möbel
1 ovaler Auszugtisch mit BandintarsieMöbel
Mahagoni, best. aus: 1 ovalen Auszug-Möbel
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,