Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 06.11.2019.
B 43, H 47, T 23 cmMöbel
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,Möbel
ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,Möbel
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,Möbel
B 37, H 40, T 20 cmMöbel
antiker Tisch, 19 Jh., Mahagoni,
Breite: jw. ca. 100 cm