Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 06.11.2019.
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
ca. 130x46 cm, weiß/goldf. Holzrahmen,Möbel
B 37, H 40, T 20 cmMöbel
ca. 158 x 73 cmMöbel
grau, 3-teilig, best. aus:Möbel
Tisch, 19 Jh., u. 1 Auszug,
ca. 76 x 107 x 74 cm,Möbel
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,Möbel
Zylinderbüro, 19 Jh., Mahagoni,
3-Züge, B: 112 x T: 58 x H: 127 cm,Möbel
2.türug, B 67, H 173, T 40 cm