Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 06.11.2019.
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,Möbel
ca. 70 x 50 cmMöbel
mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
ca. 76 x 56 cmMöbel