Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 06.11.2019.
BHT ca. 120 x 180 x 45 cm,Möbel
Leder gelb, leicht beschädigtMöbel
2.türug, B 67, H 173, T 40 cmMöbel
ca. 76 x 56 cmMöbel
ca. 158 x 73 cmMöbel
mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
Zylinderbüro, 19 Jh., Mahagoni,
3-Züge, B: 112 x T: 58 x H: 127 cm,Möbel
ca. BHT: 82 x 135 x 40 cm,