Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 06.11.2019.
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,Möbel
B 37, H 40, T 20 cmMöbel
runder Stehtisch, Buchefurnier,
Metallgestell, Höhe: ca. 107 cm,Möbel
ca. 130x46 cm, weiß/goldf. Holzrahmen,Möbel
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
Mahagoni, best. aus: 1 ovalen Auszug-Möbel
Platte ergänzt, rechteckig,