Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 06.11.2019.
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,Möbel
BHT ca. 120 x 180 x 45 cm,Möbel
Zylinderbüro, 19 Jh., Mahagoni,
3-Züge, B: 112 x T: 58 x H: 127 cm,Möbel
BHT: ca. 43 x 47 x 23 cm,Möbel
Leder gelb, leicht beschädigtMöbel
ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,Möbel
grau, 3-teilig, best. aus:Möbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
Reproduktion im engl. Stil,