Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 06.11.2019.
4-türig, 2 Züge, B 140, H 225, T 55 cmMöbel
BHT ca. 120 x 180 x 45 cm,Möbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
1 ovaler Auszugtisch mit BandintarsieMöbel
ca. BHT: 82 x 135 x 40 cm,Möbel
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
Mahagoni, best. aus: 1 ovalen Auszug-Möbel
Breite: ca. 165 cm, Gebrauchsspuren