Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 06.11.2019.
Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,Möbel
halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cmMöbel
Tisch, 19 Jh., u. 1 Auszug,
ca. 76 x 107 x 74 cm,Möbel
Breite: 250 cm, GebrauchsspurenMöbel
Zylinderbüro, 19 Jh., Mahagoni,
3-Züge, B: 112 x T: 58 x H: 127 cm,Möbel
B 43, H 47, T 23 cmMöbel
antiker Tisch, 19 Jh., Mahagoni,
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
ca. BHT: 82 x 135 x 40 cm,Möbel
Breite: ca. 165 cm, Gebrauchsspuren