Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 06.11.2019.
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,Möbel
Breite: 250 cm, GebrauchsspurenMöbel
Zylinderbüro, 19 Jh., Mahagoni,
3-Züge, B: 112 x T: 58 x H: 127 cm,Möbel
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
Breite: ca. 165 cm, GebrauchsspurenMöbel
Platte ergänzt, rechteckig,