Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 06.11.2019.
Platte: Kirschholzfurnier, rund,Möbel
Zylinderbüro, 19 Jh., Mahagoni,
3-Züge, B: 112 x T: 58 x H: 127 cm,Möbel
Mahagoni, best. aus: 1 ovalen Auszug-Möbel
ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,Möbel
B 37, H 40, T 20 cmMöbel
ca. 75 x 85 x 55 cm sowieMöbel
runder Stehtisch, Buchefurnier,
Metallgestell, Höhe: ca. 107 cm,Möbel
ca. 70 x 50 cmMöbel
Leder gelb, leicht beschädigt