Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 06.11.2019.
ca. 110 x 74 cm, Metallrahmen,Möbel
ca. 70 x 50 cmMöbel
Leder gelb, leicht beschädigtMöbel
ca. 76 x 56 cmMöbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
mit Bandintarsien, 3-zügig,