Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 06.11.2019.
1 ovaler Auszugtisch mit BandintarsieMöbel
ca. 75 x 85 x 55 cm sowieMöbel
mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
4-türig, 2 Züge, B 140, H 225, T 55 cmMöbel
Breite: ca. 200 cm, Gebrauchsspuren